Directivos

Gustavo Adolfo Marulanda Morales

Gustavo Adolfo Marulanda Morales

Director General

Diego Fernando Carrero Barón

Diego Fernando Carrero Barón

Subdirector General

Martha Lucía Parra García 

Martha Lucía Parra García 

Secretaria General

Sonia Córdoba Alvarado

Sonia Córdoba Alvarado

Jefe Oficina Comercial

FABIÁN EDUARDO CAMELO SÁNCHEZ

Fabián Eduardo Camelo Sánchez

Jefe Oficina Asesora de Planeación

Ángela Patricia Zabala López

Jefe (e) Oficina Asesora Jurídica

ALEJANDRA MONTENEGRO

Alejandra Montenegro Pinzón

Jefe Oficina Asesora de Comunicaciones

Natalia Rojas González

Natalia Rojas González

Jefe Oficina Control Interno Disciplinario

María Alejandra Ferreira Hernández

María Alejandra Ferreira Hernández

Jefe Oficina de Relación con el Ciudadano

Gloria Marlén Bravo Guaqueta

Gloria Marlén Bravo Guaqueta

Subdirectora Talento Humano

CAMILA GUTIÉRREZ BARRAGÁN

Camila Gutiérrez Barragán

Subdirectora Administrativa y Financiera

Esperanza Garzón

Esperanza Garzón

Jefe Oficina Control Interno

Johan Andrés Avendaño Arias

Johan Andrés Avendaño Arias

Director de Investigación y Prospectiva

Óscar Romero Guevara 

Óscar Romero Guevara 

Jefe Oficina Observatorio Inmobiliario

Andrés Felipe González Vesga

Andrés Felipe González Vesga

Director de Regulación y Habilitación

ANDERSON PUENTES CARVAJAL

Anderson Puentes Carvajal

Director de Gestión de la Información Geográfica

Carlos Andrés Franco Prieto

Carlos Andrés Franco Prieto

Subdirector de Cartografía y Geodesia

Manuel Guillermo Beltrán

Manuel Guillermo Beltrán

Subdirector de Geografía.

Óscar Romero Guevara 

Ricardo Fabián Siachoque Bernal

Subdirector de Agrología

Melissa Lis Gutiérrez

Melissa Lis Gutiérrez

Jefe Laboratorio Nacional de Suelos

Luisa Cristina Burbano Guzmán

Luisa Cristina Burbano Guzmán

Directora de Gestión Catastral

John Guibsson García Guerrero

John Guibsson García Guerrero

Subdirector de Proyectos

Alexis Javier Carbonó Mendoza

Alexis Javier Carbonó Mendoza

Subdirector de Avalúos

Perla Yadira Rojas Martínez

Perla Yadira Rojas Martínez

Directora de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

Diana Alexandra Ruiz Bedoya

Diana Alexandra Ruiz Bedoya

Subdirectora de Información

Fernando Pérez Moreno

Subdirector (e) de Sistemas de información

Cristián José Petro Petro

Cristian José Petro Petro

Subdirector de Infraestructura Tecnológica