Logo Gov.co
Martes, 26 de Octubre de 2021

19. ¿Conforme al artículo 6 de la resolución se debe negar el trámite cuando los linderos estén debidamente y técnicamente descritos, existe variación en los mismos y no son verificables en terreno? ¿O cuál es el procedimiento a realizar?

En este caso la solicitud se debe adecuar al trámite previsto en los artículos 8 y 9 de la Resolución conjunta (Rectificación de linderos por acuerdo entre las partes).

 

Rectificación de linderos por acuerdo entre las partes (Artículo 8)

Sin definir
Última actualización Jue, 07/19/2018 - 10:28